B-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

31.08.2019 10:30

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

FV Löbtauer Kickers

0:11

31.08.2019 10:45

SpG Lockwitzgrund / Kreischa

SpG Trachenberge / Sportfreunde

2:6

31.08.2019 14:00

Radebeuler BC 2

SG Bühlau 09 2

6:1

31.08.2019 16:30

SpG Dresdner SSV / Dölzschen

SpG RB Dresden / E. Mitte

1:2

01.09.2019 09:00

FV Hafen Dresden

SpG Serkowitz / Radebeul 3

0:9

07.09.2019 10:30

FV Löbtauer Kickers

FV Hafen Dresden

21:1

07.09.2019 14:00

SG Bühlau 09 2

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

3:2

07.09.2019 15:00

SpG Trachenberge / Sportfreunde

SV Eintracht Dobritz

11:1

08.09.2019 10:00

SpG RB Dresden / E. Mitte

SpG Lockwitzgrund / Kreischa

9:1

08.09.2019 13:00

SpG Serkowitz / Radebeul 3

SpG Dresdner SSV / Dölzschen

0:1

14.09.2019 10:45

SpG Lockwitzgrund / Kreischa

SV Eintracht Dobritz

0:3

14.09.2019 12:30

SpG Dresdner SSV / Dölzschen

FV Löbtauer Kickers

0:5

14.09.2019 16:30

FV Hafen Dresden

SG Bühlau 09 2

2:3

14.09.2019 17:00

Radebeuler BC 2

SpG Trachenberge / Sportfreunde

0:0

15.09.2019 10:00

SpG RB Dresden / E. Mitte

SpG Serkowitz / Radebeul 3

8:1

21.09.2019 10:30

FV Löbtauer Kickers

SpG RB Dresden / E. Mitte

6:0

21.09.2019 12:15

SpG Serkowitz / Radebeul 3

SpG Lockwitzgrund / Kreischa

2:2

21.09.2019 13:00

SG Bühlau 09 2

SpG Dresdner SSV / Dölzschen

2:2

21.09.2019 15:00

SpG Trachenberge / Sportfreunde

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

13:1

28.09.2019 10:30

FV Hafen Dresden

SpG Trachenberge / Sportfreunde

2:16

28.09.2019 10:30

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

SV Eintracht Dobritz

5:2

28.09.2019 10:45

SpG Lockwitzgrund / Kreischa

Radebeuler BC 2

3:6

29.09.2019 10:00

SpG RB Dresden / E. Mitte

SG Bühlau 09 2

4:0

03.10.2019 15:00

SV Eintracht Dobritz

Radebeuler BC 2

1:4

05.10.2019 09:00

SG Bühlau 09 2

SpG Serkowitz / Radebeul 3

0:4

05.10.2019 10:30

FV Löbtauer Kickers

SpG Lockwitzgrund / Kreischa

9:0

05.10.2019 12:30

Radebeuler BC 2

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

9:1

05.10.2019 13:00

SV Eintracht Dobritz

FV Hafen Dresden

6:3

05.10.2019 15:00

SpG Trachenberge / Sportfreunde

SpG Dresdner SSV / Dölzschen

8:0

02.11.2019 09:00

FV Hafen Dresden

Radebeuler BC 2

3:12

02.11.2019 09:30

SpG Lockwitzgrund / Kreischa

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

4:1

02.11.2019 10:30

FV Löbtauer Kickers

SG Bühlau 09 2

12:0

02.11.2019 12:30

SpG Dresdner SSV / Dölzschen

SV Eintracht Dobritz

1:3

03.11.2019 10:00

SpG RB Dresden / E. Mitte

SpG Trachenberge / Sportfreunde

3:3

09.11.2019 10:30

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

FV Hafen Dresden

8:3

09.11.2019 12:00

Radebeuler BC 2

SpG Dresdner SSV / Dölzschen

4:2

09.11.2019 13:00

SG Bühlau 09 2

SpG Lockwitzgrund / Kreischa

4:0

09.11.2019 13:00

SV Eintracht Dobritz

SpG RB Dresden / E. Mitte

1:1

09.11.2019 15:00

SpG Trachenberge / Sportfreunde

SpG Serkowitz / Radebeul 3

5:2

16.11.2019 10:30

SpG Lockwitzgrund / Kreischa

FV Hafen Dresden

8:0

16.11.2019 10:30

FV Löbtauer Kickers

SpG Trachenberge / Sportfreunde

1:0

16.11.2019 11:00

SpG Serkowitz / Radebeul 3

SV Eintracht Dobritz

3:1

16.11.2019 14:00

SpG Dresdner SSV / Dölzschen

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

0:0

17.11.2019 11:00

SpG RB Dresden / E. Mitte

Radebeuler BC 2

2:0

20.11.2019 15:00

SpG Serkowitz / Radebeul 3

FV Löbtauer Kickers

0:2

23.11.2019 09:00

FV Hafen Dresden

SpG Dresdner SSV / Dölzschen

3:9

23.11.2019 09:00

Radebeuler BC 2

SpG Serkowitz / Radebeul 3

1:1

23.11.2019 10:30

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

SpG RB Dresden / E. Mitte

0:2

23.11.2019 13:00

SV Eintracht Dobritz

FV Löbtauer Kickers

0:5

23.11.2019 15:00

SpG Trachenberge / Sportfreunde

SG Bühlau 09 2

9:0

30.11.2019 10:30

FV Löbtauer Kickers

Radebeuler BC 2

4:0

30.11.2019 11:00

SpG Serkowitz / Radebeul 3

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

4:1

30.11.2019 12:30

SpG Dresdner SSV / Dölzschen

SpG Lockwitzgrund / Kreischa

3:1

30.11.2019 13:00

SG Bühlau 09 2

SV Eintracht Dobritz

1:3

01.12.2019 10:00

SpG RB Dresden / E. Mitte

FV Hafen Dresden

8:0

07.12.2019 10:30

FV Löbtauer Kickers

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

4:0

07.12.2019 11:00

SpG Serkowitz / Radebeul 3

FV Hafen Dresden

9:0

07.12.2019 13:00

SG Bühlau 09 2

Radebeuler BC 2

0:5

07.12.2019 15:00

SpG Trachenberge / Sportfreunde

SpG Lockwitzgrund / Kreischa

5:1

08.12.2019 10:00

SpG RB Dresden / E. Mitte

SpG Dresdner SSV / Dölzschen

5:0

07.03.2020 10:30

FV Löbtauer Kickers

SpG Dresdner SSV / Dölzschen

2:0

07.03.2020 11:00

SpG Serkowitz / Radebeul 3

SpG RB Dresden / E. Mitte

2:1

07.03.2020 13:00

SV Eintracht Dobritz

SpG Lockwitzgrund / Kreischa

1:4

07.03.2020 13:00

SG Bühlau 09 2

FV Hafen Dresden

7:2

07.03.2020 15:00

SpG Trachenberge / Sportfreunde

Radebeuler BC 2

3:2

14.03.2020 09:00

Radebeuler BC 2

SV Eintracht Dobritz

14.03.2020 10:30

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

SpG Trachenberge / Sportfreunde

14.03.2020 10:45

SpG Lockwitzgrund / Kreischa

SpG Serkowitz / Radebeul 3

14.03.2020 12:30

SpG Dresdner SSV / Dölzschen

SG Bühlau 09 2

15.03.2020 10:00

SpG RB Dresden / E. Mitte

FV Löbtauer Kickers

04.04.2020 10:30

FV Löbtauer Kickers

SpG Serkowitz / Radebeul 3

04.04.2020 13:00

Radebeuler BC 2

SpG Lockwitzgrund / Kreischa

04.04.2020 13:00

SV Eintracht Dobritz

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

04.04.2020 13:00

SG Bühlau 09 2

SpG RB Dresden / E. Mitte

04.04.2020 15:00

SpG Trachenberge / Sportfreunde

FV Hafen Dresden

25.04.2020 09:00

FV Hafen Dresden

SV Eintracht Dobritz

25.04.2020 10:30

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

Radebeuler BC 2

25.04.2020 10:45

SpG Lockwitzgrund / Kreischa

FV Löbtauer Kickers

25.04.2020 12:30

SpG Dresdner SSV / Dölzschen

SpG Trachenberge / Sportfreunde

25.04.2020 16:30

SpG Serkowitz / Radebeul 3

SG Bühlau 09 2

09.05.2020 10:30

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

SpG Lockwitzgrund / Kreischa

09.05.2020 13:00

SG Bühlau 09 2

FV Löbtauer Kickers

09.05.2020 13:00

Radebeuler BC 2

FV Hafen Dresden

09.05.2020 13:00

SV Eintracht Dobritz

SpG Dresdner SSV / Dölzschen

09.05.2020 15:00

SpG Trachenberge / Sportfreunde

SpG RB Dresden / E. Mitte

16.05.2020 09:00

FV Hafen Dresden

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

16.05.2020 10:45

SpG Lockwitzgrund / Kreischa

SG Bühlau 09 2

16.05.2020 11:00

SpG Serkowitz / Radebeul 3

SpG Trachenberge / Sportfreunde

16.05.2020 15:00

SpG Dresdner SSV / Dölzschen

Radebeuler BC 2

17.05.2020 10:00

SpG RB Dresden / E. Mitte

SV Eintracht Dobritz

23.05.2020 09:00

FV Hafen Dresden

SpG Lockwitzgrund / Kreischa

23.05.2020 10:30

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

SpG Dresdner SSV / Dölzschen

23.05.2020 13:00

SV Eintracht Dobritz

SpG Serkowitz / Radebeul 3

23.05.2020 13:00

Radebeuler BC 2

SpG RB Dresden / E. Mitte

23.05.2020 15:00

SpG Trachenberge / Sportfreunde

FV Löbtauer Kickers

06.06.2020 09:00

FV Hafen Dresden

FV Löbtauer Kickers

06.06.2020 10:30

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

SG Bühlau 09 2

06.06.2020 10:45

SpG Lockwitzgrund / Kreischa

SpG RB Dresden / E. Mitte

06.06.2020 12:30

SpG Dresdner SSV / Dölzschen

SpG Serkowitz / Radebeul 3

06.06.2020 13:00

SV Eintracht Dobritz

SpG Trachenberge / Sportfreunde

13.06.2020 09:00

SpG Lockwitzgrund / Kreischa

SpG Dresdner SSV / Dölzschen

13.06.2020 09:00

FV Hafen Dresden

SpG RB Dresden / E. Mitte

13.06.2020 10:30

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

SpG Serkowitz / Radebeul 3

13.06.2020 13:00

SV Eintracht Dobritz

SG Bühlau 09 2

13.06.2020 17:00

Radebeuler BC 2

FV Löbtauer Kickers

20.06.2020 09:30

FV Löbtauer Kickers

SV Eintracht Dobritz

20.06.2020 11:00

SpG Serkowitz / Radebeul 3

Radebeuler BC 2

20.06.2020 13:00

SG Bühlau 09 2

SpG Trachenberge / Sportfreunde

20.06.2020 15:00

SpG Dresdner SSV / Dölzschen

FV Hafen Dresden

21.06.2020 10:00

SpG RB Dresden / E. Mitte

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

Kontaktdaten Abt. Fußball

Ralf Albrecht
Vorstand Abteilung Fußball
Tel.: 0172 - 2646141
Albrecht.Ralf@hentschke-bau.de

Willy Vetten
Sportlicher Leiter Fußball
Tel.: 0172 - 3712125

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

06.06.2020 10:30

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

SG Bühlau 09 2

Letztes Spiel

23.05.2020 10:30

SpG Post SV Dresden / Löbtauer Kickers 2

SpG Dresdner SSV / Dölzschen

Tabelle

1. FV Löbtauer Kickers

36

2. SpG Trachenberge /.

29

3. SpG RB Dresden / E.

26

4. Radebeuler BC 2

23

5. SpG Serkowitz / Ra.

20

6. SV Eintracht Dobritz

13

7. SG Bühlau 09 2

13

8. SpG Dresdner SSV /.

11

9. SpG Lockwitzgrund .

10

10. SpG Post SV Dresde.

7

11. FV Hafen Dresden

0

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Sportplatz Hebbelstraße

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Hebbelstraße

Jetzt Online: 2

Heute Online: 89

Gestern Online: 124

Diesen Monat: 213

Letzter Monat: 5727

Total: 27907