Stadtoberliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.11.2023 11:00

SV Eintracht Dobritz

TSV Reichenberg-Boxdorf

4:2

18.11.2023 12:15

SpG Hellerau / Rähnitz

Post SV Dresden

5:1

18.11.2023 13:00

SG Gebergrund Goppeln

SSV Turbine Dresden

0:9

19.11.2023 14:00

Sportfreunde 01 Dresden-Nord

FV B/W Zschachwitz

0:3

22.11.2023 11:00

FV B/W Zschachwitz

SpG Hellerau / Rähnitz

2:3

25.11.2023 10:30

Post SV Dresden

SG Gebergrund Goppeln

5:1

25.11.2023 14:00

SSV Turbine Dresden

SV Eintracht Dobritz

4:0

25.11.2023 15:00

TSV Reichenberg-Boxdorf

Sportfreunde 01 Dresden-Nord

4:3

09.12.2023 10:30

Post SV Dresden

Sportfreunde 01 Dresden-Nord

10:0

09.12.2023 11:00

SSV Turbine Dresden

FV B/W Zschachwitz

3:1

09.12.2023 13:00

SG Gebergrund Goppeln

SV Eintracht Dobritz

2:1

09.12.2023 13:00

TSV Reichenberg-Boxdorf

SpG Hellerau / Rähnitz

2:4

03.02.2024 11:00

SV Eintracht Dobritz

Post SV Dresden

2:5

03.02.2024 11:00

SpG Hellerau / Rähnitz

SG Gebergrund Goppeln

2:3

04.02.2024 15:30

FV B/W Zschachwitz

TSV Reichenberg-Boxdorf

2:3

25.02.2024 11:00

Sportfreunde 01 Dresden-Nord

SSV Turbine Dresden

0:2

09.03.2024 11:00

SpG Hellerau / Rähnitz

SV Eintracht Dobritz

2:2

09.03.2024 11:00

FV B/W Zschachwitz

Post SV Dresden

5:1

09.03.2024 13:00

TSV Reichenberg-Boxdorf

SSV Turbine Dresden

0:2

10.03.2024 14:00

Sportfreunde 01 Dresden-Nord

SG Gebergrund Goppeln

8:3

16.03.2024 10:30

Post SV Dresden

TSV Reichenberg-Boxdorf

3:2

16.03.2024 11:00

SpG Hellerau / Rähnitz

SSV Turbine Dresden

2:1

16.03.2024 11:00

SV Eintracht Dobritz

Sportfreunde 01 Dresden-Nord

9:1

16.03.2024 13:00

SG Gebergrund Goppeln

FV B/W Zschachwitz

0:5

23.03.2024 13:00

TSV Reichenberg-Boxdorf

SG Gebergrund Goppeln

4:0

23.03.2024 14:00

SSV Turbine Dresden

Post SV Dresden

2:0

24.03.2024 09:00

FV B/W Zschachwitz

SV Eintracht Dobritz

5:0

24.03.2024 14:00

Sportfreunde 01 Dresden-Nord

SpG Hellerau / Rähnitz

2:4

13.04.2024 11:00

SV Eintracht Dobritz

SSV Turbine Dresden

1:8

13.04.2024 13:00

SG Gebergrund Goppeln

Post SV Dresden

0:5

14.04.2024 11:00

SpG Hellerau / Rähnitz

FV B/W Zschachwitz

0:1

14.04.2024 14:00

Sportfreunde 01 Dresden-Nord

TSV Reichenberg-Boxdorf

0:5

20.04.2024 10:30

Post SV Dresden

SV Eintracht Dobritz

2:0

20.04.2024 13:00

SG Gebergrund Goppeln

SpG Hellerau / Rähnitz

0:6

20.04.2024 14:00

SSV Turbine Dresden

Sportfreunde 01 Dresden-Nord

6:0

20.04.2024 15:00

TSV Reichenberg-Boxdorf

FV B/W Zschachwitz

3:1

27.04.2024 09:00

FV B/W Zschachwitz

SSV Turbine Dresden

0:1

27.04.2024 11:00

SpG Hellerau / Rähnitz

TSV Reichenberg-Boxdorf

1:2

28.04.2024 14:00

Sportfreunde 01 Dresden-Nord

Post SV Dresden

0:6

01.05.2024 11:00

SV Eintracht Dobritz

SG Gebergrund Goppeln

1:3

04.05.2024 10:30

Post SV Dresden

SpG Hellerau / Rähnitz

2:1

04.05.2024 13:00

TSV Reichenberg-Boxdorf

SV Eintracht Dobritz

3:0

04.05.2024 14:00

SSV Turbine Dresden

SG Gebergrund Goppeln

7:0

05.05.2024 09:00

FV B/W Zschachwitz

Sportfreunde 01 Dresden-Nord

5:0

18.05.2024 10:00

TSV Reichenberg-Boxdorf

Post SV Dresden

2:2

25.05.2024 11:00

SV Eintracht Dobritz

SpG Hellerau / Rähnitz

1:0

25.05.2024 13:00

SG Gebergrund Goppeln

Sportfreunde 01 Dresden-Nord

2:5

25.05.2024 14:00

SSV Turbine Dresden

TSV Reichenberg-Boxdorf

3:0

25.05.2024 14:00

Post SV Dresden

FV B/W Zschachwitz

3:4

01.06.2024 11:00

FV B/W Zschachwitz

SG Gebergrund Goppeln

6:3

01.06.2024 14:00

SSV Turbine Dresden

SpG Hellerau / Rähnitz

2:1

02.06.2024 14:00

Sportfreunde 01 Dresden-Nord

SV Eintracht Dobritz

5:2

08.06.2024 10:30

Post SV Dresden

SSV Turbine Dresden

4:0

08.06.2024 11:00

SpG Hellerau / Rähnitz

Sportfreunde 01 Dresden-Nord

4:1

08.06.2024 13:00

SG Gebergrund Goppeln

TSV Reichenberg-Boxdorf

1:9

08.06.2024 14:30

SV Eintracht Dobritz

FV B/W Zschachwitz

1:9

11TEAMSPORTSWegas Werbung medsaxOstsächsische Sparkasse DDSo geht Sächsisch.

Kontaktdaten Abt. Fußball

Ralf Albrecht
Vorstand Abteilung Fußball
Tel.: 0172 - 2646141

Martin Buchholz
Sportlicher Leiter Fußball
Tel.: 01522 - 2641783

(b.a.W.) Martin Buchholz
Jugendleiter Fußball
Tel.: 01522 - 2641783

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

08.06.2024 10:30

Post SV Dresden

4

SSV Turbine Dresden

0

Login

Tabelle Stadtoberliga

1. SSV Turbine Dresden

36

2. Post SV Dresden

28

3. FV B/W Zschachwitz

27

4. TSV Reichenberg-Bo.

25

5. SpG Hellerau / Räh.

22

6. SV Eintracht Dobritz

10

7. Sportfreunde 01 Dr.

9

8. SG Gebergrund Gopp.

9

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Sportplatz Hebbelstraße

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportplatz Hebbelstraße

Jetzt Online: 3

Heute Online: 175

Gestern Online: 677

Diesen Monat: 8605

Letzter Monat: 13089

Total: 567197