Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2021 19:15

SG Weißig

TSV Cossebaude

0:4

21.08.2021 15:30

SV Eintracht Dobritz

FV Blau-Weiß Zschachwitz

2:5

22.08.2021 10:30

Dresdner SC 2

SV Loschwitz

0:2

22.08.2021 11:00

SpVgg. Dresden-Löbtau

SG Gebergrund Goppeln

2:0

22.08.2021 11:00

FV Dresden Süd-West

SSV Turbine Dresden

2:11

22.08.2021 13:00

FC Dresden

SG Weixdorf 2

9:4

22.08.2021 15:00

SG Einheit Dresden-Mitte

SV Helios 24 Dresden

5:2

28.08.2021 15:00

FV Blau-Weiß Zschachwitz

SpVgg. Dresden-Löbtau

2:1

28.08.2021 15:00

SG Weixdorf 2

Dresdner SC 2

0:4

28.08.2021 15:00

VfB Hellerau-Klotzsche

SV Eintracht Dobritz

2:2

29.08.2021 11:00

SG Gebergrund Goppeln

FV Dresden Süd-West

1:4

29.08.2021 11:00

SV Helios 24 Dresden

FC Dresden

0:5

29.08.2021 11:00

SG Weißig

Post SV Dresden

4:3

29.08.2021 15:00

TSV Cossebaude

SV Loschwitz

6:0

29.08.2021 15:00

SSV Turbine Dresden

SG Einheit Dresden-Mitte

2:2

03.09.2021 19:30

Post SV Dresden

VfB Hellerau-Klotzsche

1:4

11.09.2021 15:30

SV Eintracht Dobritz

SG Weißig

2:1

12.09.2021 08:45

SpVgg. Dresden-Löbtau

VfB Hellerau-Klotzsche

4:1

12.09.2021 10:30

Dresdner SC 2

SV Helios 24 Dresden

3:1

12.09.2021 11:00

SV Loschwitz

SG Weixdorf 2

2:9

12.09.2021 11:00

FV Dresden Süd-West

FV Blau-Weiß Zschachwitz

2:4

12.09.2021 11:00

Post SV Dresden

TSV Cossebaude

1:5

12.09.2021 13:00

FC Dresden

SSV Turbine Dresden

2:3

12.09.2021 15:00

SG Einheit Dresden-Mitte

SG Gebergrund Goppeln

3:2

18.09.2021 15:00

VfB Hellerau-Klotzsche

FV Dresden Süd-West

6:2

18.09.2021 15:00

TSV Cossebaude

SG Weixdorf 2

6:0

18.09.2021 15:00

FV Blau-Weiß Zschachwitz

SG Einheit Dresden-Mitte

5:2

19.09.2021 11:00

SV Helios 24 Dresden

SV Loschwitz

5:3

19.09.2021 11:00

Post SV Dresden

SV Eintracht Dobritz

1:1

19.09.2021 11:00

SG Gebergrund Goppeln

FC Dresden

1:3

19.09.2021 15:00

SG Weißig

SpVgg. Dresden-Löbtau

3:2

19.09.2021 15:00

SSV Turbine Dresden

Dresdner SC 2

4:0

25.09.2021 15:00

SG Weixdorf 2

SV Helios 24 Dresden

7:5

25.09.2021 15:30

SV Eintracht Dobritz

TSV Cossebaude

3:3

26.09.2021 11:00

SpVgg. Dresden-Löbtau

Post SV Dresden

1:2

26.09.2021 11:00

FV Dresden Süd-West

SG Weißig

1:2

26.09.2021 11:00

SV Loschwitz

SSV Turbine Dresden

0:1

26.09.2021 13:00

Dresdner SC 2

SG Gebergrund Goppeln

3:1

26.09.2021 13:00

FC Dresden

FV Blau-Weiß Zschachwitz

2:2

26.09.2021 15:00

SG Einheit Dresden-Mitte

VfB Hellerau-Klotzsche

3:1

01.10.2021 19:30

VfB Hellerau-Klotzsche

FC Dresden

0:0

02.10.2021 15:00

TSV Cossebaude

SV Helios 24 Dresden

2:1

02.10.2021 15:00

FV Blau-Weiß Zschachwitz

Dresdner SC 2

4:0

02.10.2021 15:30

SV Eintracht Dobritz

SpVgg. Dresden-Löbtau

1:0

03.10.2021 11:00

SG Gebergrund Goppeln

SV Loschwitz

3:0

03.10.2021 11:30

Post SV Dresden

FV Dresden Süd-West

2:4

03.10.2021 15:00

SSV Turbine Dresden

SG Weixdorf 2

3:1

03.10.2021 15:00

SG Weißig

SG Einheit Dresden-Mitte

6:0

09.10.2021 15:00

SG Weixdorf 2

SG Gebergrund Goppeln

2:1

10.10.2021 10:30

Dresdner SC 2

VfB Hellerau-Klotzsche

1:3

10.10.2021 11:00

SV Helios 24 Dresden

SSV Turbine Dresden

2:2

10.10.2021 11:00

SpVgg. Dresden-Löbtau

TSV Cossebaude

1:5

10.10.2021 11:00

SV Loschwitz

FV Blau-Weiß Zschachwitz

1:5

10.10.2021 11:00

FV Dresden Süd-West

SV Eintracht Dobritz

1:2

10.10.2021 13:00

FC Dresden

SG Weißig

2:4

10.10.2021 15:00

SG Einheit Dresden-Mitte

Post SV Dresden

1:5

14.10.2021 19:30

VfB Hellerau-Klotzsche

SV Loschwitz

2:1

16.10.2021 15:00

FV Blau-Weiß Zschachwitz

SG Weixdorf 2

4:0

16.10.2021 15:00

TSV Cossebaude

SSV Turbine Dresden

4:1

16.10.2021 15:30

SV Eintracht Dobritz

SG Einheit Dresden-Mitte

3:0

17.10.2021 11:00

SpVgg. Dresden-Löbtau

FV Dresden Süd-West

2:3

17.10.2021 11:00

Post SV Dresden

FC Dresden

6:2

17.10.2021 11:00

SG Gebergrund Goppeln

SV Helios 24 Dresden

3:3

17.10.2021 15:00

SG Weißig

Dresdner SC 2

7:1

23.10.2021 15:00

VfB Hellerau-Klotzsche

SG Weißig

3:3

23.10.2021 15:00

FV Blau-Weiß Zschachwitz

Post SV Dresden

2:6

23.10.2021 15:00

SG Weixdorf 2

SG Einheit Dresden-Mitte

0:0

24.10.2021 11:00

SG Gebergrund Goppeln

SV Eintracht Dobritz

0:2

24.10.2021 11:00

SV Helios 24 Dresden

FV Dresden Süd-West

1:2

24.10.2021 11:00

SV Loschwitz

FC Dresden

1:2

24.10.2021 14:00

SSV Turbine Dresden

SpVgg. Dresden-Löbtau

1:2

30.10.2021 14:00

SG Weixdorf 2

VfB Hellerau-Klotzsche

0:4

31.10.2021 11:00

FV Dresden Süd-West

TSV Cossebaude

2:1

31.10.2021 11:00

SV Loschwitz

SG Weißig

0:3

31.10.2021 11:00

SV Helios 24 Dresden

FV Blau-Weiß Zschachwitz

2:2

31.10.2021 13:00

FC Dresden

SV Eintracht Dobritz

1:1

31.10.2021 14:00

SSV Turbine Dresden

SG Gebergrund Goppeln

5:1

31.10.2021 15:00

SG Einheit Dresden-Mitte

SpVgg. Dresden-Löbtau

3:2

06.11.2021 14:30

TSV Cossebaude

SG Gebergrund Goppeln

5:2

06.11.2021 15:30

SV Eintracht Dobritz

Dresdner SC 2

2:1

07.11.2021 08:45

SpVgg. Dresden-Löbtau

FC Dresden

4:1

07.11.2021 11:00

FV Dresden Süd-West

SG Einheit Dresden-Mitte

0:0

09.11.2021 19:30

TSV Cossebaude

Dresdner SC 2

1:1

09.11.2021 19:45

SSV Turbine Dresden

VfB Hellerau-Klotzsche

1:3

17.11.2021 13:00

Post SV Dresden

SG Gebergrund Goppeln

3:1

17.11.2021 14:00

FC Dresden

Dresdner SC 2

4:1

06.02.2022 15:00

SG Einheit Dresden-Mitte

FC Dresden

2:0

13.02.2022 15:00

SG Einheit Dresden-Mitte

SSV Turbine Dresden

2:0

20.02.2022 14:00

SSV Turbine Dresden

Post SV Dresden

0:1

27.02.2022 10:30

Dresdner SC 2

Post SV Dresden

2:2

05.03.2022 14:00

VfB Hellerau-Klotzsche

SV Helios 24 Dresden

3:1

06.03.2022 15:00

SG Weißig

SG Weixdorf 2

3:1

13.03.2022 11:00

Post SV Dresden

SV Loschwitz

8:0

19.03.2022 15:00

SG Weixdorf 2

Post SV Dresden

1:2

20.03.2022 11:00

SV Helios 24 Dresden

SG Weißig

1:4

20.03.2022 11:00

Dresdner SC 2

SpVgg. Dresden-Löbtau

1:3

20.03.2022 11:00

SV Loschwitz

SV Eintracht Dobritz

0:2

20.03.2022 11:00

SG Gebergrund Goppeln

FV Blau-Weiß Zschachwitz

0:6

20.03.2022 13:00

FC Dresden

FV Dresden Süd-West

2:2

20.03.2022 15:00

SG Einheit Dresden-Mitte

TSV Cossebaude

0:3

26.03.2022 14:30

TSV Cossebaude

FV Blau-Weiß Zschachwitz

4:0

26.03.2022 14:30

VfB Hellerau-Klotzsche

SG Gebergrund Goppeln

4:1

26.03.2022 16:00

SV Eintracht Dobritz

SG Weixdorf 2

1:1

27.03.2022 11:00

SpVgg. Dresden-Löbtau

SV Loschwitz

4:0

27.03.2022 11:00

FV Dresden Süd-West

Dresdner SC 2

3:0

27.03.2022 15:00

SG Weißig

SSV Turbine Dresden

3:2

02.04.2022 14:00

SG Weixdorf 2

SpVgg. Dresden-Löbtau

2:2

02.04.2022 14:30

TSV Cossebaude

FC Dresden

6:1

02.04.2022 15:00

FV Blau-Weiß Zschachwitz

VfB Hellerau-Klotzsche

2:2

03.04.2022 10:30

Dresdner SC 2

SG Einheit Dresden-Mitte

0:1

03.04.2022 11:00

SG Gebergrund Goppeln

SG Weißig

1:6

03.04.2022 11:00

SV Loschwitz

FV Dresden Süd-West

1:1

03.04.2022 15:00

SV Helios 24 Dresden

SV Eintracht Dobritz

0:3

07.04.2022 19:15

Post SV Dresden

SV Helios 24 Dresden

1:1

09.04.2022 15:30

SV Eintracht Dobritz

SSV Turbine Dresden

0:0

09.04.2022 15:30

VfB Hellerau-Klotzsche

TSV Cossebaude

5:0

10.04.2022 11:00

FV Dresden Süd-West

SG Weixdorf 2

4:1

10.04.2022 15:00

SG Einheit Dresden-Mitte

SV Loschwitz

4:3

10.04.2022 15:00

SG Weißig

FV Blau-Weiß Zschachwitz

1:3

10.04.2022 17:00

SpVgg. Dresden-Löbtau

SV Helios 24 Dresden

5:1

17.04.2022 15:00

FV Blau-Weiß Zschachwitz

SSV Turbine Dresden

7:1

Termin offen

SpVgg. Dresden-Löbtau

Dresdner SC 2

Termin offen

SSV Turbine Dresden

SG Weißig

Termin offen

VfB Hellerau-Klotzsche

FV Blau-Weiß Zschachwitz

Termin offen

SV Eintracht Dobritz

SV Helios 24 Dresden

Termin offen

Post SV Dresden

SSV Turbine Dresden

Termin offen

SpVgg. Dresden-Löbtau

SG Weixdorf 2

Termin offen

FV Dresden Süd-West

SV Loschwitz

Termin offen

FC Dresden

TSV Cossebaude

Termin offen

SG Weißig

SG Gebergrund Goppeln

Termin offen

SG Einheit Dresden-Mitte

Dresdner SC 2

Termin offen

Post SV Dresden

SG Einheit Dresden-Mitte

Termin offen

SG Gebergrund Goppeln

SG Weixdorf 2

Termin offen

Dresdner SC 2

SSV Turbine Dresden

Termin offen

SpVgg. Dresden-Löbtau

SG Weißig

Termin offen

SG Weißig

SV Eintracht Dobritz

Termin offen

Dresdner SC 2

FC Dresden

Termin offen

Post SV Dresden

SpVgg. Dresden-Löbtau

Termin offen

SV Helios 24 Dresden

SG Weixdorf 2

Termin offen

SG Gebergrund Goppeln

Dresdner SC 2

Termin offen

FV Blau-Weiß Zschachwitz

SG Gebergrund Goppeln

Termin offen

SV Eintracht Dobritz

VfB Hellerau-Klotzsche

Termin offen

SV Loschwitz

Post SV Dresden

Termin offen

SG Gebergrund Goppeln

Post SV Dresden

Termin offen

FV Blau-Weiß Zschachwitz

SG Weißig

Termin offen

SV Eintracht Dobritz

FV Dresden Süd-West

Termin offen

SSV Turbine Dresden

FV Dresden Süd-West

Termin offen

SG Gebergrund Goppeln

VfB Hellerau-Klotzsche

Termin offen

SG Weixdorf 2

SG Weißig

Termin offen

FC Dresden

SV Loschwitz

Termin offen

FC Dresden

SG Gebergrund Goppeln

Termin offen

SV Loschwitz

SV Helios 24 Dresden

Termin offen

TSV Cossebaude

VfB Hellerau-Klotzsche

Termin offen

FC Dresden

SpVgg. Dresden-Löbtau

Termin offen

FV Dresden Süd-West

SG Weixdorf 2

Termin offen

Post SV Dresden

Dresdner SC 2

Termin offen

SV Loschwitz

SG Einheit Dresden-Mitte

Termin offen

SG Gebergrund Goppeln

SG Einheit Dresden-Mitte

Termin offen

VfB Hellerau-Klotzsche

SpVgg. Dresden-Löbtau

Termin offen

SG Weißig

FV Dresden Süd-West

Termin offen

SV Helios 24 Dresden

SG Einheit Dresden-Mitte

Termin offen

FV Dresden Süd-West

SV Helios 24 Dresden

Termin offen

SpVgg. Dresden-Löbtau

SSV Turbine Dresden

Termin offen

SpVgg. Dresden-Löbtau

SG Einheit Dresden-Mitte

Termin offen

FV Blau-Weiß Zschachwitz

SV Loschwitz

Termin offen

VfB Hellerau-Klotzsche

Dresdner SC 2

Termin offen

Dresdner SC 2

TSV Cossebaude

Termin offen

VfB Hellerau-Klotzsche

Post SV Dresden

Termin offen

FC Dresden

SG Einheit Dresden-Mitte

Termin offen

SV Loschwitz

SpVgg. Dresden-Löbtau

Termin offen

SSV Turbine Dresden

SV Helios 24 Dresden

Termin offen

SG Weißig

FC Dresden

Termin offen

SG Einheit Dresden-Mitte

SG Weixdorf 2

Termin offen

Dresdner SC 2

SV Eintracht Dobritz

Termin offen

SV Helios 24 Dresden

Post SV Dresden

Termin offen

SG Weixdorf 2

FV Blau-Weiß Zschachwitz

Termin offen

Dresdner SC 2

SG Weißig

Termin offen

FC Dresden

Post SV Dresden

Termin offen

SV Loschwitz

VfB Hellerau-Klotzsche

Termin offen

FV Dresden Süd-West

SpVgg. Dresden-Löbtau

Termin offen

SV Helios 24 Dresden

SG Gebergrund Goppeln

Termin offen

TSV Cossebaude

SpVgg. Dresden-Löbtau

Termin offen

SG Weißig

SV Loschwitz

Termin offen

SV Helios 24 Dresden

Dresdner SC 2

Termin offen

SV Loschwitz

Dresdner SC 2

Termin offen

SG Einheit Dresden-Mitte

FV Blau-Weiß Zschachwitz

Termin offen

SV Helios 24 Dresden

VfB Hellerau-Klotzsche

Termin offen

SSV Turbine Dresden

FC Dresden

Termin offen

SG Gebergrund Goppeln

SpVgg. Dresden-Löbtau

Termin offen

SG Gebergrund Goppeln

SSV Turbine Dresden

Termin offen

VfB Hellerau-Klotzsche

SG Einheit Dresden-Mitte

Termin offen

FV Blau-Weiß Zschachwitz

FC Dresden

Termin offen

TSV Cossebaude

Post SV Dresden

Termin offen

Post SV Dresden

SG Weißig

Termin offen

FV Blau-Weiß Zschachwitz

FV Dresden Süd-West

Termin offen

SG Einheit Dresden-Mitte

SV Eintracht Dobritz

Termin offen

SSV Turbine Dresden

TSV Cossebaude

Termin offen

FV Dresden Süd-West

FC Dresden

Termin offen

FV Blau-Weiß Zschachwitz

SV Eintracht Dobritz

Termin offen

TSV Cossebaude

SG Weißig

Termin offen

SV Helios 24 Dresden

SpVgg. Dresden-Löbtau

Termin offen

TSV Cossebaude

SG Einheit Dresden-Mitte

Termin offen

SG Gebergrund Goppeln

TSV Cossebaude

Termin offen

Post SV Dresden

FV Blau-Weiß Zschachwitz

Termin offen

SSV Turbine Dresden

SV Eintracht Dobritz

Termin offen

TSV Cossebaude

SV Eintracht Dobritz

Termin offen

SG Weixdorf 2

SSV Turbine Dresden

Termin offen

SSV Turbine Dresden

SV Loschwitz

Termin offen

SG Weixdorf 2

FC Dresden

Termin offen

SV Eintracht Dobritz

SV Loschwitz

Termin offen

SG Weixdorf 2

SV Loschwitz

Termin offen

FV Dresden Süd-West

VfB Hellerau-Klotzsche

Termin offen

SG Einheit Dresden-Mitte

SG Weißig

Termin offen

FC Dresden

VfB Hellerau-Klotzsche

Termin offen

FV Dresden Süd-West

Post SV Dresden

Termin offen

SpVgg. Dresden-Löbtau

SV Eintracht Dobritz

Termin offen

SV Loschwitz

SG Gebergrund Goppeln

Termin offen

SV Helios 24 Dresden

TSV Cossebaude

Termin offen

Dresdner SC 2

FV Blau-Weiß Zschachwitz

Termin offen

Post SV Dresden

SG Weixdorf 2

Termin offen

SSV Turbine Dresden

FV Blau-Weiß Zschachwitz

Termin offen

SG Einheit Dresden-Mitte

FV Dresden Süd-West

Termin offen

SG Weißig

VfB Hellerau-Klotzsche

Termin offen

TSV Cossebaude

FV Dresden Süd-West

Termin offen

FV Blau-Weiß Zschachwitz

SV Helios 24 Dresden

Termin offen

VfB Hellerau-Klotzsche

SG Weixdorf 2

Termin offen

SV Eintracht Dobritz

FC Dresden

Termin offen

VfB Hellerau-Klotzsche

SSV Turbine Dresden

Termin offen

FC Dresden

SV Helios 24 Dresden

Termin offen

FV Dresden Süd-West

SG Gebergrund Goppeln

Termin offen

SpVgg. Dresden-Löbtau

FV Blau-Weiß Zschachwitz

Termin offen

SV Loschwitz

TSV Cossebaude

Termin offen

Dresdner SC 2

SG Weixdorf 2

Termin offen

SG Weixdorf 2

TSV Cossebaude

Termin offen

SV Eintracht Dobritz

Post SV Dresden

Termin offen

SV Eintracht Dobritz

SG Gebergrund Goppeln

Termin offen

Dresdner SC 2

FV Dresden Süd-West

Termin offen

SG Weixdorf 2

SV Eintracht Dobritz

Termin offen

FV Blau-Weiß Zschachwitz

TSV Cossebaude

Termin offen

SG Weißig

SV Helios 24 Dresden

Hentscke Bau GmbHHentscke Bau GmbHHentscke Bau GmbHHentscke Bau GmbHHentscke Bau GmbH

Kontaktdaten Abt. Fußball

Ralf Albrecht
Vorstand Abteilung Fußball
Tel.: 0172 - 2646141

Martin Buchholz
Sportlicher Leiter Fußball
Tel.: 01522 - 2641783

Denis Kruppa
Jugendleiter Fußball
Tel.: 0173 - 5656981

Nächstes Spiel

Termin offen

Post SV Dresden

SSV Turbine Dresden

Letztes Spiel

07.04.2022 19:15

Post SV Dresden

1

SV Helios 24 Dresden

1

Login

Tabelle Kreisliga

1. TSV Cossebaude

35

2. SG Weißig

34

3. FV Blau-Weiß Zscha.

33

4. VfB Hellerau-Klotz.

31

5. SV Eintracht Dobritz

30

6. Post SV Dresden

27

7. SG Einheit Dresden.

27

8. FV Dresden Süd-West

24

9. SpVgg. Dresden-Löb.

22

10. SSV Turbine Dresden

21

11. FC Dresden

19

12. SG Weixdorf 2

12

13. Dresdner SC 2

11

14. SV Helios 24 Dresden

7

15. SG Gebergrund Gopp.

4

16. SV Loschwitz

4

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz Hebbelstraße

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz Hebbelstraße

Jetzt Online: 3

Heute Online: 375

Gestern Online: 625

Diesen Monat: 2056

Letzter Monat: 11518

Total: 309704