Stadtoberliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.03.2024 14:00

SpG Post / DSC 2

SpG Trachenberge / Sportfreunde

0:3

17.03.2024 15:00

Serkowitzer FSV

Radeberger SV

2:11

17.03.2024 15:00

SG Gebergrund Goppeln

SpG Dölzschen / Löbtauer Kickers

3:0

23.03.2024 10:45

SpG Dölzschen / Löbtauer Kickers

Serkowitzer FSV

3:3

24.03.2024 11:00

SpG Trachenberge / Sportfreunde

Racket- und Ballsport Dresden

3:1

24.03.2024 11:00

Radeberger SV

SpG Post / DSC 2

4:2

24.03.2024 11:00

SpG Verkehrsbetriebe / Loschwiz

SG Gebergrund Goppeln

4:2

07.04.2024 11:00

Racket- und Ballsport Dresden

SpVgg. Dresden-Löbtau

4:2

13.04.2024 15:00

SpG Post / DSC 2

SpG Dölzschen / Löbtauer Kickers

4:0

14.04.2024 11:00

SpG Trachenberge / Sportfreunde

Radeberger SV

1:5

14.04.2024 15:00

Serkowitzer FSV

SpG Verkehrsbetriebe / Loschwiz

0:7

14.04.2024 17:00

SG Gebergrund Goppeln

SpVgg. Dresden-Löbtau

4:5

20.04.2024 10:45

SpG Dölzschen / Löbtauer Kickers

SpG Trachenberge / Sportfreunde

3:4

21.04.2024 11:00

Radeberger SV

Racket- und Ballsport Dresden

8:0

21.04.2024 15:00

SpG Verkehrsbetriebe / Loschwiz

SpG Post / DSC 2

0:3

21.04.2024 15:00

SpVgg. Dresden-Löbtau

Serkowitzer FSV

9:1

27.04.2024 15:00

SpG Post / DSC 2

SpVgg. Dresden-Löbtau

8:2

28.04.2024 11:00

SpG Trachenberge / Sportfreunde

SpG Verkehrsbetriebe / Loschwiz

1:4

28.04.2024 11:00

Racket- und Ballsport Dresden

SG Gebergrund Goppeln

2:5

28.04.2024 13:00

Radeberger SV

SpG Dölzschen / Löbtauer Kickers

2:0

04.05.2024 15:00

SpG Dölzschen / Löbtauer Kickers

Racket- und Ballsport Dresden

2:3

05.05.2024 11:00

SpG Verkehrsbetriebe / Loschwiz

Radeberger SV

2:3

05.05.2024 15:00

SG Gebergrund Goppeln

Serkowitzer FSV

12:0

12.05.2024 09:00

SpVgg. Dresden-Löbtau

SpG Trachenberge / Sportfreunde

0:4

15.05.2024 19:00

Radeberger SV

SG Gebergrund Goppeln

6:4

25.05.2024 10:45

SpG Dölzschen / Löbtauer Kickers

SpG Verkehrsbetriebe / Loschwiz

25.05.2024 16:00

SpG Post / DSC 2

SG Gebergrund Goppeln

26.05.2024 11:00

Radeberger SV

SpVgg. Dresden-Löbtau

26.05.2024 11:00

Racket- und Ballsport Dresden

Serkowitzer FSV

02.06.2024 11:00

SpVgg. Dresden-Löbtau

SpG Dölzschen / Löbtauer Kickers

02.06.2024 11:00

Racket- und Ballsport Dresden

SpG Verkehrsbetriebe / Loschwiz

02.06.2024 13:30

SpG Post / DSC 2

Serkowitzer FSV

02.06.2024 17:00

SG Gebergrund Goppeln

SpG Trachenberge / Sportfreunde

08.06.2024 15:00

SpG Post / DSC 2

Racket- und Ballsport Dresden

09.06.2024 11:00

SpG Trachenberge / Sportfreunde

Serkowitzer FSV

09.06.2024 11:00

SpG Verkehrsbetriebe / Loschwiz

SpVgg. Dresden-Löbtau

Stadtbezirksbeirat - Cotta11TEAMSPORTSErgo (Katrin Wolf)Rostocker TransportserviceSo geht Sächsisch.

Kontaktdaten Abt. Fußball

Ralf Albrecht
Vorstand Abteilung Fußball
Tel.: 0172 - 2646141

Martin Buchholz
Sportlicher Leiter Fußball
Tel.: 01522 - 2641783

(b.a.W.) Martin Buchholz
Jugendleiter Fußball
Tel.: 01522 - 2641783

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

25.05.2024 16:00

SpG Post / DSC 2

SG Gebergrund Goppeln

Letztes Spiel

27.04.2024 15:00

SpG Post / DSC 2

8

SpVgg. Dresden-Löbtau

2

Login

Tabelle Stadtoberliga

1. Radeberger SV

21

2. SpG Trachenberge /.

12

3. SpG Post / DSC 2

9

4. SpG Verkehrsbetrie.

9

5. SG Gebergrund Gopp.

9

6. SpVgg. Dresden-Löb.

6

7. Racket- und Ballsp.

6

8. Serkowitzer FSV

1

9. SpG Dölzschen / Lö.

1

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Sportplatz Hebbelstraße

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Hebbelstraße

Jetzt Online: 4

Heute Online: 14

Gestern Online: 432

Diesen Monat: 8874

Letzter Monat: 12144

Total: 540308