Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 14:00

FV Dresden Süd-West 3

FSV Lokomotive Dresden

3:1

05.09.2020 17:00

Radebeuler BC 3

BSV Lockwitzgrund

2:2

06.09.2020 08:45

Post SV Dresden 2

SG Einheit Dresden-Mitte 2

3:2

06.09.2020 10:00

ESV Dresden

SV Eintracht Strehlen

5:3

06.09.2020 11:00

SV Dresden-Neustadt

SG Gittersee

6:6

06.09.2020 11:00

TSV Rotation Dresden 2

SV Eintracht Dobritz 2

3:1

06.09.2020 12:30

FV Hafen Dresden

VfB Hellerau-Klotzsche 2

0:1

06.09.2020 15:00

Dresdner SSV

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

0:2

12.09.2020 15:00

VfB Hellerau-Klotzsche 2

Radebeuler BC 3

5:0

13.09.2020 08:45

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

ESV Dresden

1:0

13.09.2020 10:00

BSV Lockwitzgrund

Post SV Dresden 2

2:1

13.09.2020 11:00

SG Gittersee

TSV Rotation Dresden 2

3:4

13.09.2020 11:00

SV Eintracht Strehlen

FV Hafen Dresden

7:1

13.09.2020 11:00

SG Einheit Dresden-Mitte 2

FV Dresden Süd-West 3

3:0

13.09.2020 15:00

FSV Lokomotive Dresden

SV Dresden-Neustadt

3:5

19.09.2020 17:00

Radebeuler BC 3

SV Eintracht Strehlen

1:5

20.09.2020 08:45

Post SV Dresden 2

FV Dresden Süd-West 3

2:5

20.09.2020 10:00

BSV Lockwitzgrund

VfB Hellerau-Klotzsche 2

2:0

20.09.2020 11:00

SV Dresden-Neustadt

SG Einheit Dresden-Mitte 2

0:0

20.09.2020 12:30

ESV Dresden

SV Eintracht Dobritz 2

3:1

20.09.2020 15:00

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

FV Hafen Dresden

1:1

20.09.2020 15:00

Dresdner SSV

SG Gittersee

1:1

20.09.2020 15:00

TSV Rotation Dresden 2

FSV Lokomotive Dresden

2:1

26.09.2020 14:00

FV Dresden Süd-West 3

SV Dresden-Neustadt

0:3

26.09.2020 15:00

VfB Hellerau-Klotzsche 2

Post SV Dresden 2

8:1

27.09.2020 08:45

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

Radebeuler BC 3

1:1

27.09.2020 11:00

SV Eintracht Strehlen

BSV Lockwitzgrund

1:6

27.09.2020 11:00

SV Eintracht Dobritz 2

FV Hafen Dresden

1:4

27.09.2020 11:00

SG Einheit Dresden-Mitte 2

TSV Rotation Dresden 2

1:6

27.09.2020 15:00

FSV Lokomotive Dresden

Dresdner SSV

4:1

04.10.2020 08:45

Post SV Dresden 2

FSV Lokomotive Dresden

0:4

04.10.2020 10:00

ESV Dresden

BSV Lockwitzgrund

3:2

04.10.2020 11:00

SV Dresden-Neustadt

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

4:0

04.10.2020 11:00

TSV Rotation Dresden 2

SV Eintracht Strehlen

3:2

04.10.2020 11:00

SG Einheit Dresden-Mitte 2

SG Gittersee

5:1

04.10.2020 12:00

FV Hafen Dresden

Radebeuler BC 3

4:2

04.10.2020 15:00

Dresdner SSV

VfB Hellerau-Klotzsche 2

0:2

08.10.2020 19:30

ESV Dresden

SG Gittersee

4:6

10.10.2020 12:30

ESV Dresden

FSV Lokomotive Dresden

3:0

10.10.2020 15:00

VfB Hellerau-Klotzsche 2

SV Eintracht Strehlen

2:0

10.10.2020 17:00

Radebeuler BC 3

SV Eintracht Dobritz 2

5:3

11.10.2020 08:45

Post SV Dresden 2

SV Dresden-Neustadt

3:3

11.10.2020 09:00

FV Hafen Dresden

SG Gittersee

8:0

11.10.2020 10:00

BSV Lockwitzgrund

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

1:1

11.10.2020 15:00

Dresdner SSV

SG Einheit Dresden-Mitte 2

1:2

11.10.2020 15:00

TSV Rotation Dresden 2

FV Dresden Süd-West 3

4:0

14.10.2020 19:30

FV Dresden Süd-West 3

SV Eintracht Dobritz 2

1:3

17.10.2020 14:00

FV Dresden Süd-West 3

Dresdner SSV

3:3

18.10.2020 08:45

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

VfB Hellerau-Klotzsche 2

1:1

18.10.2020 11:00

SG Gittersee

Radebeuler BC 3

4:4

18.10.2020 11:00

SV Eintracht Strehlen

Post SV Dresden 2

3:3

18.10.2020 11:00

SG Einheit Dresden-Mitte 2

ESV Dresden

1:2

18.10.2020 11:00

SV Dresden-Neustadt

TSV Rotation Dresden 2

4:2

18.10.2020 15:00

SV Eintracht Dobritz 2

BSV Lockwitzgrund

2:3

25.10.2020 11:00

SV Eintracht Dobritz 2

Dresdner SSV

4:3

29.10.2020 20:00

FSV Lokomotive Dresden

FV Hafen Dresden

2:1

31.10.2020 14:00

VfB Hellerau-Klotzsche 2

SV Eintracht Dobritz 2

6:0

31.10.2020 18:00

Radebeuler BC 3

FSV Lokomotive Dresden

0:3

01.11.2020 08:45

Post SV Dresden 2

TSV Rotation Dresden 2

1:1

01.11.2020 10:00

ESV Dresden

FV Dresden Süd-West 3

2:2

01.11.2020 10:00

BSV Lockwitzgrund

SG Gittersee

5:2

01.11.2020 11:00

FV Hafen Dresden

SG Einheit Dresden-Mitte 2

4:2

01.11.2020 11:00

SV Eintracht Strehlen

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

3:6

01.11.2020 15:00

Dresdner SSV

SV Dresden-Neustadt

3:9

Termin offen

FSV Lokomotive Dresden

FV Dresden Süd-West 3

Termin offen

SV Eintracht Strehlen

ESV Dresden

Termin offen

SG Einheit Dresden-Mitte 2

Post SV Dresden 2

Termin offen

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

Dresdner SSV

Termin offen

BSV Lockwitzgrund

Radebeuler BC 3

Termin offen

FV Hafen Dresden

SV Eintracht Strehlen

Termin offen

FV Dresden Süd-West 3

FV Hafen Dresden

Termin offen

SG Gittersee

FSV Lokomotive Dresden

Termin offen

FSV Lokomotive Dresden

TSV Rotation Dresden 2

Termin offen

SV Eintracht Strehlen

Radebeuler BC 3

Termin offen

SG Einheit Dresden-Mitte 2

SV Dresden-Neustadt

Termin offen

SG Gittersee

Dresdner SSV

Termin offen

SV Eintracht Dobritz 2

ESV Dresden

Termin offen

FV Dresden Süd-West 3

Post SV Dresden 2

Termin offen

VfB Hellerau-Klotzsche 2

BSV Lockwitzgrund

Termin offen

FV Hafen Dresden

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

Termin offen

SG Einheit Dresden-Mitte 2

BSV Lockwitzgrund

Termin offen

SG Gittersee

SV Eintracht Strehlen

Termin offen

SV Eintracht Dobritz 2

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

Termin offen

TSV Rotation Dresden 2

ESV Dresden

Termin offen

VfB Hellerau-Klotzsche 2

ESV Dresden

Termin offen

Radebeuler BC 3

Post SV Dresden 2

Termin offen

SV Dresden-Neustadt

FV Dresden Süd-West 3

Termin offen

VfB Hellerau-Klotzsche 2

FV Hafen Dresden

Termin offen

BSV Lockwitzgrund

SV Eintracht Strehlen

Termin offen

FV Hafen Dresden

FSV Lokomotive Dresden

Termin offen

SV Eintracht Strehlen

Dresdner SSV

Termin offen

FSV Lokomotive Dresden

SG Einheit Dresden-Mitte 2

Termin offen

VfB Hellerau-Klotzsche 2

TSV Rotation Dresden 2

Termin offen

Radebeuler BC 3

ESV Dresden

Termin offen

Post SV Dresden 2

FV Hafen Dresden

Termin offen

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

FV Dresden Süd-West 3

Termin offen

BSV Lockwitzgrund

Dresdner SSV

Termin offen

Dresdner SSV

FV Dresden Süd-West 3

Termin offen

SV Eintracht Dobritz 2

SV Dresden-Neustadt

Termin offen

SG Gittersee

FV Dresden Süd-West 3

Termin offen

BSV Lockwitzgrund

FV Hafen Dresden

Termin offen

FV Hafen Dresden

SV Eintracht Dobritz 2

Termin offen

Dresdner SSV

Post SV Dresden 2

Termin offen

FSV Lokomotive Dresden

VfB Hellerau-Klotzsche 2

Termin offen

ESV Dresden

SG Einheit Dresden-Mitte 2

Termin offen

BSV Lockwitzgrund

SV Eintracht Dobritz 2

Termin offen

Post SV Dresden 2

SV Eintracht Strehlen

Termin offen

Radebeuler BC 3

SG Gittersee

Termin offen

VfB Hellerau-Klotzsche 2

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

Termin offen

FV Dresden Süd-West 3

SV Eintracht Strehlen

Termin offen

ESV Dresden

FV Hafen Dresden

Termin offen

FV Hafen Dresden

Dresdner SSV

Termin offen

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

TSV Rotation Dresden 2

Termin offen

SV Dresden-Neustadt

FSV Lokomotive Dresden

Termin offen

Radebeuler BC 3

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

Termin offen

Dresdner SSV

FSV Lokomotive Dresden

Termin offen

FV Dresden Süd-West 3

TSV Rotation Dresden 2

Termin offen

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

BSV Lockwitzgrund

Termin offen

SV Dresden-Neustadt

Post SV Dresden 2

Termin offen

SG Gittersee

FV Hafen Dresden

Termin offen

SG Gittersee

SV Dresden-Neustadt

Termin offen

SV Eintracht Dobritz 2

SG Einheit Dresden-Mitte 2

Termin offen

VfB Hellerau-Klotzsche 2

SG Einheit Dresden-Mitte 2

Termin offen

ESV Dresden

Dresdner SSV

Termin offen

SV Eintracht Strehlen

SG Einheit Dresden-Mitte 2

Termin offen

TSV Rotation Dresden 2

SV Dresden-Neustadt

Termin offen

FV Dresden Süd-West 3

BSV Lockwitzgrund

Termin offen

Dresdner SSV

ESV Dresden

Termin offen

Radebeuler BC 3

TSV Rotation Dresden 2

Termin offen

VfB Hellerau-Klotzsche 2

FV Dresden Süd-West 3

Termin offen

FSV Lokomotive Dresden

SV Eintracht Strehlen

Termin offen

SG Gittersee

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

Termin offen

SG Einheit Dresden-Mitte 2

VfB Hellerau-Klotzsche 2

Termin offen

SV Eintracht Dobritz 2

Post SV Dresden 2

Termin offen

SV Dresden-Neustadt

Radebeuler BC 3

Termin offen

TSV Rotation Dresden 2

FV Hafen Dresden

Termin offen

SV Eintracht Strehlen

SG Gittersee

Termin offen

FV Hafen Dresden

FV Dresden Süd-West 3

Termin offen

Dresdner SSV

TSV Rotation Dresden 2

Termin offen

FV Dresden Süd-West 3

Radebeuler BC 3

Termin offen

SV Eintracht Strehlen

SV Eintracht Dobritz 2

Termin offen

ESV Dresden

SV Dresden-Neustadt

Termin offen

SG Gittersee

BSV Lockwitzgrund

Termin offen

FSV Lokomotive Dresden

Radebeuler BC 3

Termin offen

VfB Hellerau-Klotzsche 2

SG Gittersee

Termin offen

Radebeuler BC 3

SG Einheit Dresden-Mitte 2

Termin offen

Post SV Dresden 2

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

Termin offen

BSV Lockwitzgrund

FSV Lokomotive Dresden

Termin offen

Post SV Dresden 2

SV Eintracht Dobritz 2

Termin offen

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

SG Gittersee

Termin offen

Radebeuler BC 3

SV Dresden-Neustadt

Termin offen

SV Eintracht Dobritz 2

SG Gittersee

Termin offen

SG Gittersee

ESV Dresden

Termin offen

SV Eintracht Strehlen

SV Dresden-Neustadt

Termin offen

SV Dresden-Neustadt

FV Hafen Dresden

Termin offen

SV Eintracht Dobritz 2

VfB Hellerau-Klotzsche 2

Termin offen

SV Dresden-Neustadt

Dresdner SSV

Termin offen

FV Dresden Süd-West 3

ESV Dresden

Termin offen

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

SV Eintracht Strehlen

Termin offen

TSV Rotation Dresden 2

Post SV Dresden 2

Termin offen

SG Einheit Dresden-Mitte 2

FV Hafen Dresden

Termin offen

FSV Lokomotive Dresden

ESV Dresden

Termin offen

TSV Rotation Dresden 2

SG Einheit Dresden-Mitte 2

Termin offen

SV Eintracht Dobritz 2

TSV Rotation Dresden 2

Termin offen

TSV Rotation Dresden 2

SG Gittersee

Termin offen

FV Dresden Süd-West 3

SG Einheit Dresden-Mitte 2

Termin offen

Dresdner SSV

SV Eintracht Dobritz 2

Termin offen

SG Einheit Dresden-Mitte 2

Dresdner SSV

Termin offen

SV Eintracht Strehlen

VfB Hellerau-Klotzsche 2

Termin offen

SV Eintracht Dobritz 2

Radebeuler BC 3

Termin offen

FSV Lokomotive Dresden

SV Eintracht Dobritz 2

Termin offen

SG Einheit Dresden-Mitte 2

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

Termin offen

Dresdner SSV

Radebeuler BC 3

Termin offen

Radebeuler BC 3

VfB Hellerau-Klotzsche 2

Termin offen

Post SV Dresden 2

BSV Lockwitzgrund

Termin offen

ESV Dresden

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

Termin offen

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

FSV Lokomotive Dresden

Termin offen

Post SV Dresden 2

VfB Hellerau-Klotzsche 2

Termin offen

SG Gittersee

Post SV Dresden 2

Termin offen

TSV Rotation Dresden 2

BSV Lockwitzgrund

Termin offen

SV Dresden-Neustadt

VfB Hellerau-Klotzsche 2

Termin offen

ESV Dresden

TSV Rotation Dresden 2

Termin offen

FV Hafen Dresden

SV Dresden-Neustadt

Termin offen

Post SV Dresden 2

Dresdner SSV

Termin offen

BSV Lockwitzgrund

SG Einheit Dresden-Mitte 2

Termin offen

Radebeuler BC 3

FV Dresden Süd-West 3

Termin offen

VfB Hellerau-Klotzsche 2

FSV Lokomotive Dresden

Termin offen

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

SV Eintracht Dobritz 2

Termin offen

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

Post SV Dresden 2

Termin offen

FSV Lokomotive Dresden

BSV Lockwitzgrund

Termin offen

SG Gittersee

VfB Hellerau-Klotzsche 2

Termin offen

SV Eintracht Dobritz 2

SV Eintracht Strehlen

Termin offen

TSV Rotation Dresden 2

Dresdner SSV

Termin offen

SV Dresden-Neustadt

ESV Dresden

Termin offen

SG Einheit Dresden-Mitte 2

Radebeuler BC 3

Termin offen

BSV Lockwitzgrund

SV Dresden-Neustadt

Termin offen

Post SV Dresden 2

ESV Dresden

Termin offen

BSV Lockwitzgrund

FV Dresden Süd-West 3

Termin offen

SV Eintracht Strehlen

FSV Lokomotive Dresden

Termin offen

FV Hafen Dresden

TSV Rotation Dresden 2

Termin offen

FV Dresden Süd-West 3

VfB Hellerau-Klotzsche 2

Termin offen

SG Gittersee

SV Eintracht Dobritz 2

Termin offen

SG Einheit Dresden-Mitte 2

SV Eintracht Strehlen

Termin offen

SV Dresden-Neustadt

BSV Lockwitzgrund

Termin offen

TSV Rotation Dresden 2

Radebeuler BC 3

Termin offen

ESV Dresden

Post SV Dresden 2

Termin offen

Dresdner SSV

FV Hafen Dresden

Termin offen

FSV Lokomotive Dresden

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

Termin offen

ESV Dresden

Radebeuler BC 3

Termin offen

FV Dresden Süd-West 3

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

Termin offen

FV Hafen Dresden

Post SV Dresden 2

Termin offen

SG Einheit Dresden-Mitte 2

SV Eintracht Dobritz 2

Termin offen

SV Dresden-Neustadt

SV Eintracht Strehlen

Termin offen

TSV Rotation Dresden 2

VfB Hellerau-Klotzsche 2

Termin offen

FSV Lokomotive Dresden

SG Gittersee

Termin offen

Dresdner SSV

BSV Lockwitzgrund

Termin offen

VfB Hellerau-Klotzsche 2

SV Dresden-Neustadt

Termin offen

Radebeuler BC 3

Dresdner SSV

Termin offen

Post SV Dresden 2

SG Gittersee

Termin offen

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

SG Einheit Dresden-Mitte 2

Termin offen

BSV Lockwitzgrund

TSV Rotation Dresden 2

Termin offen

SV Eintracht Dobritz 2

FSV Lokomotive Dresden

Termin offen

FV Hafen Dresden

ESV Dresden

Termin offen

SV Eintracht Strehlen

FV Dresden Süd-West 3

Termin offen

VfB Hellerau-Klotzsche 2

Dresdner SSV

Termin offen

Radebeuler BC 3

FV Hafen Dresden

Termin offen

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

SV Dresden-Neustadt

Termin offen

BSV Lockwitzgrund

ESV Dresden

Termin offen

SV Eintracht Strehlen

TSV Rotation Dresden 2

Termin offen

SV Eintracht Dobritz 2

FV Dresden Süd-West 3

Termin offen

SG Gittersee

SG Einheit Dresden-Mitte 2

Termin offen

FSV Lokomotive Dresden

Post SV Dresden 2

Termin offen

SG Einheit Dresden-Mitte 2

FSV Lokomotive Dresden

Termin offen

FV Dresden Süd-West 3

SG Gittersee

Termin offen

SV Dresden-Neustadt

SV Eintracht Dobritz 2

Termin offen

TSV Rotation Dresden 2

SpVgg. Dresden-Löbtau 2

Termin offen

Dresdner SSV

SV Eintracht Strehlen

Termin offen

ESV Dresden

VfB Hellerau-Klotzsche 2

Termin offen

FV Hafen Dresden

BSV Lockwitzgrund

Termin offen

Post SV Dresden 2

Radebeuler BC 3

Kontaktdaten Abt. Fußball

Ralf Albrecht
Vorstand Abteilung Fußball
Tel.: 0172 - 2646141
Albrecht.Ralf@hentschke-bau.de

Willi Vetten
Sportlicher Leiter Fußball
Tel.: 0172 - 3712125

Denis Kruppa
Jugendleiter Fußball
Tel.: 0173 - 5656981

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Termin offen

SG Einheit Dresden-Mitte 2

Post SV Dresden 2

Letztes Spiel

01.11.2020 08:45

Post SV Dresden 2

1

TSV Rotation Dresden 2

1

Login

Tabelle Kreisliga

1. VfB Hellerau-Klotz.

19

2. TSV Rotation Dresd.

19

3. SV Dresden-Neustadt

18

4. BSV Lockwitzgrund

17

5. ESV Dresden

16

6. SpVgg. Dresden-Löb.

13

7. FV Hafen Dresden

13

8. FSV Lokomotive Dre.

12

9. SG Einheit Dresden.

10

10. FV Dresden Süd-Wes.

8

11. SV Eintracht Streh.

7

12. Radebeuler BC 3

6

13. SG Gittersee

6

14. Post SV Dresden 2

6

15. SV Eintracht Dobri.

6

16. Dresdner SSV

2

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz Hebbelstraße

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz Hebbelstraße

Jetzt Online: 4

Heute Online: 105

Gestern Online: 202

Diesen Monat: 1798

Letzter Monat: 6945

Total: 110279