Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.09.2020 11:00

FV B/W Zschachwitz

Radebeuler BC

0:1

12.09.2020 11:00

SV Sachsenwerk Dresden

SG Dresden Striesen

1:3

12.09.2020 11:00

SV Helios 24 Dresden

Meißner SV 08

3:4

12.09.2020 12:00

SG Weixdorf

FV Dresden 06 Laubegast

5:0

12.09.2020 12:30

VfB Hellerau-Klotzsche

TSV Rotation Dresden

2:0

13.09.2020 10:30

Post SV Dresden

SC Borea Dresden

0:13

18.09.2020 18:45

Radebeuler BC

FV Dresden 06 Laubegast

18.09.2020 19:00

Meißner SV 08

SV Sachsenwerk Dresden

18.09.2020 20:00

SC Borea Dresden

SV Helios 24 Dresden

19.09.2020 10:30

SG Dresden Striesen

SG Weixdorf

19.09.2020 12:00

TSV Rotation Dresden

FV B/W Zschachwitz

19.09.2020 12:30

VfB Hellerau-Klotzsche

Post SV Dresden

25.09.2020 19:30

FV Dresden 06 Laubegast

Meißner SV 08

26.09.2020 11:00

FV B/W Zschachwitz

SG Dresden Striesen

26.09.2020 11:00

SV Sachsenwerk Dresden

VfB Hellerau-Klotzsche

26.09.2020 11:00

SV Helios 24 Dresden

Radebeuler BC

26.09.2020 12:00

SG Weixdorf

SC Borea Dresden

27.09.2020 10:30

Post SV Dresden

TSV Rotation Dresden

09.10.2020 18:45

Radebeuler BC

SG Weixdorf

09.10.2020 19:00

Meißner SV 08

VfB Hellerau-Klotzsche

09.10.2020 19:30

FV Dresden 06 Laubegast

SV Helios 24 Dresden

09.10.2020 20:00

SC Borea Dresden

FV B/W Zschachwitz

10.10.2020 10:30

SG Dresden Striesen

Post SV Dresden

10.10.2020 12:00

TSV Rotation Dresden

SV Sachsenwerk Dresden

30.10.2020 18:45

Radebeuler BC

Post SV Dresden

30.10.2020 19:00

Meißner SV 08

TSV Rotation Dresden

30.10.2020 19:30

FV Dresden 06 Laubegast

FV B/W Zschachwitz

30.10.2020 20:00

SC Borea Dresden

SV Sachsenwerk Dresden

31.10.2020 10:30

SG Dresden Striesen

VfB Hellerau-Klotzsche

31.10.2020 11:00

SV Helios 24 Dresden

SG Weixdorf

07.11.2020 11:00

SV Sachsenwerk Dresden

Radebeuler BC

07.11.2020 11:00

FV B/W Zschachwitz

SV Helios 24 Dresden

07.11.2020 12:00

VfB Hellerau-Klotzsche

SC Borea Dresden

07.11.2020 12:00

SG Weixdorf

Meißner SV 08

07.11.2020 12:30

TSV Rotation Dresden

SG Dresden Striesen

08.11.2020 10:30

Post SV Dresden

FV Dresden 06 Laubegast

13.11.2020 18:45

Radebeuler BC

VfB Hellerau-Klotzsche

13.11.2020 19:00

Meißner SV 08

SG Dresden Striesen

13.11.2020 19:30

FV Dresden 06 Laubegast

SV Sachsenwerk Dresden

13.11.2020 20:00

SC Borea Dresden

TSV Rotation Dresden

14.11.2020 11:00

SV Helios 24 Dresden

Post SV Dresden

14.11.2020 12:00

SG Weixdorf

FV B/W Zschachwitz

21.11.2020 11:00

SV Sachsenwerk Dresden

SV Helios 24 Dresden

21.11.2020 12:00

VfB Hellerau-Klotzsche

FV Dresden 06 Laubegast

21.11.2020 12:00

TSV Rotation Dresden

Radebeuler BC

21.11.2020 12:30

FV B/W Zschachwitz

Meißner SV 08

22.11.2020 11:00

Post SV Dresden

SG Weixdorf

27.11.2020 18:45

Radebeuler BC

SG Dresden Striesen

27.11.2020 19:00

Meißner SV 08

SC Borea Dresden

27.11.2020 19:30

FV Dresden 06 Laubegast

TSV Rotation Dresden

28.11.2020 11:00

FV B/W Zschachwitz

Post SV Dresden

28.11.2020 11:00

SV Helios 24 Dresden

VfB Hellerau-Klotzsche

28.11.2020 12:00

SG Weixdorf

SV Sachsenwerk Dresden

04.12.2020 19:00

Meißner SV 08

Post SV Dresden

04.12.2020 20:00

SC Borea Dresden

Radebeuler BC

05.12.2020 10:30

SG Dresden Striesen

FV Dresden 06 Laubegast

05.12.2020 11:00

SV Sachsenwerk Dresden

FV B/W Zschachwitz

05.12.2020 12:00

VfB Hellerau-Klotzsche

SG Weixdorf

05.12.2020 12:00

TSV Rotation Dresden

SV Helios 24 Dresden

11.12.2020 18:45

Radebeuler BC

Meißner SV 08

11.12.2020 19:30

FV Dresden 06 Laubegast

SC Borea Dresden

12.12.2020 11:00

SV Helios 24 Dresden

SG Dresden Striesen

12.12.2020 11:00

FV B/W Zschachwitz

VfB Hellerau-Klotzsche

12.12.2020 12:00

SG Weixdorf

TSV Rotation Dresden

12.12.2020 12:00

Post SV Dresden

SV Sachsenwerk Dresden

19.03.2021 18:45

Radebeuler BC

SV Helios 24 Dresden

19.03.2021 19:00

Meißner SV 08

FV Dresden 06 Laubegast

19.03.2021 20:00

SC Borea Dresden

SG Weixdorf

20.03.2021 10:30

SG Dresden Striesen

FV B/W Zschachwitz

20.03.2021 12:00

VfB Hellerau-Klotzsche

SV Sachsenwerk Dresden

20.03.2021 12:00

TSV Rotation Dresden

Post SV Dresden

26.03.2021 19:30

FV Dresden 06 Laubegast

Radebeuler BC

27.03.2021 11:00

FV B/W Zschachwitz

TSV Rotation Dresden

27.03.2021 11:00

SV Helios 24 Dresden

SC Borea Dresden

27.03.2021 11:00

SV Sachsenwerk Dresden

Meißner SV 08

27.03.2021 12:00

SG Weixdorf

SG Dresden Striesen

28.03.2021 10:30

Post SV Dresden

VfB Hellerau-Klotzsche

10.04.2021 11:00

SV Helios 24 Dresden

FV Dresden 06 Laubegast

10.04.2021 11:00

SV Sachsenwerk Dresden

TSV Rotation Dresden

10.04.2021 11:00

FV B/W Zschachwitz

SC Borea Dresden

10.04.2021 12:00

SG Weixdorf

Radebeuler BC

10.04.2021 12:30

VfB Hellerau-Klotzsche

Meißner SV 08

11.04.2021 10:30

Post SV Dresden

SG Dresden Striesen

16.04.2021 18:45

Radebeuler BC

FV B/W Zschachwitz

16.04.2021 19:00

Meißner SV 08

SV Helios 24 Dresden

16.04.2021 19:30

FV Dresden 06 Laubegast

SG Weixdorf

16.04.2021 20:00

SC Borea Dresden

Post SV Dresden

17.04.2021 10:30

SG Dresden Striesen

SV Sachsenwerk Dresden

17.04.2021 12:00

TSV Rotation Dresden

VfB Hellerau-Klotzsche

24.04.2021 11:00

SV Sachsenwerk Dresden

SC Borea Dresden

24.04.2021 11:00

FV B/W Zschachwitz

FV Dresden 06 Laubegast

24.04.2021 12:00

SG Weixdorf

SV Helios 24 Dresden

24.04.2021 12:00

TSV Rotation Dresden

Meißner SV 08

24.04.2021 12:30

VfB Hellerau-Klotzsche

SG Dresden Striesen

25.04.2021 10:30

Post SV Dresden

Radebeuler BC

30.04.2021 18:45

Radebeuler BC

SV Sachsenwerk Dresden

30.04.2021 19:00

Meißner SV 08

SG Weixdorf

30.04.2021 19:30

FV Dresden 06 Laubegast

Post SV Dresden

30.04.2021 20:00

SC Borea Dresden

VfB Hellerau-Klotzsche

01.05.2021 10:30

SG Dresden Striesen

TSV Rotation Dresden

01.05.2021 11:00

SV Helios 24 Dresden

FV B/W Zschachwitz

08.05.2021 10:30

SG Dresden Striesen

Meißner SV 08

08.05.2021 11:00

SV Sachsenwerk Dresden

FV Dresden 06 Laubegast

08.05.2021 11:00

FV B/W Zschachwitz

SG Weixdorf

08.05.2021 12:00

TSV Rotation Dresden

SC Borea Dresden

08.05.2021 12:30

VfB Hellerau-Klotzsche

Radebeuler BC

09.05.2021 10:30

Post SV Dresden

SV Helios 24 Dresden

14.05.2021 20:00

SC Borea Dresden

Meißner SV 08

15.05.2021 10:30

SG Dresden Striesen

Radebeuler BC

15.05.2021 11:00

SV Sachsenwerk Dresden

SG Weixdorf

15.05.2021 12:00

TSV Rotation Dresden

FV Dresden 06 Laubegast

15.05.2021 12:30

VfB Hellerau-Klotzsche

SV Helios 24 Dresden

16.05.2021 10:30

Post SV Dresden

FV B/W Zschachwitz

28.05.2021 18:45

Radebeuler BC

TSV Rotation Dresden

28.05.2021 19:00

Meißner SV 08

FV B/W Zschachwitz

28.05.2021 19:30

FV Dresden 06 Laubegast

VfB Hellerau-Klotzsche

28.05.2021 20:00

SC Borea Dresden

SG Dresden Striesen

29.05.2021 11:00

SV Helios 24 Dresden

SV Sachsenwerk Dresden

29.05.2021 12:00

SG Weixdorf

Post SV Dresden

11.06.2021 18:45

Radebeuler BC

SC Borea Dresden

11.06.2021 19:30

FV Dresden 06 Laubegast

SG Dresden Striesen

12.06.2021 11:00

FV B/W Zschachwitz

SV Sachsenwerk Dresden

12.06.2021 11:00

SV Helios 24 Dresden

TSV Rotation Dresden

12.06.2021 12:00

SG Weixdorf

VfB Hellerau-Klotzsche

13.06.2021 10:30

Post SV Dresden

Meißner SV 08

18.06.2021 19:00

Meißner SV 08

Radebeuler BC

18.06.2021 20:00

SC Borea Dresden

FV Dresden 06 Laubegast

19.06.2021 10:30

SG Dresden Striesen

SV Helios 24 Dresden

19.06.2021 11:00

SV Sachsenwerk Dresden

Post SV Dresden

19.06.2021 12:00

TSV Rotation Dresden

SG Weixdorf

19.06.2021 15:00

VfB Hellerau-Klotzsche

FV B/W Zschachwitz

Termin offen

SG Dresden Striesen

SC Borea Dresden

Kontaktdaten Abt. Fußball

Ralf Albrecht
Vorstand Abteilung Fußball
Tel.: 0172 - 2646141
Albrecht.Ralf@hentschke-bau.de

Willi Vetten
Sportlicher Leiter Fußball
Tel.: 0172 - 3712125

Denis Kruppa
Jugendleiter Fußball
Tel.: 0173 - 5656981

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

19.09.2020 12:30

VfB Hellerau-Klotzsche

Post SV Dresden

Letztes Spiel

13.09.2020 10:30

Post SV Dresden

0

SC Borea Dresden

13

Tabelle Kreisliga

1. SC Borea Dresden

3

2. SG Weixdorf

3

3. VfB Hellerau-Klotz.

3

4. SG Dresden Striesen

3

5. Radebeuler BC

3

6. Meißner SV 08

3

7. FV B/W Zschachwitz

0

8. SV Helios 24 Dresden

0

9. TSV Rotation Dresden

0

10. SV Sachsenwerk Dre.

0

11. FV Dresden 06 Laub.

0

12. Post SV Dresden

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz Hebbelstraße

Jetzt Online: 8

Heute Online: 357

Gestern Online: 388

Diesen Monat: 7047

Letzter Monat: 9072

Total: 56159