B-Juniorinnen Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

31.08.2019 12:00

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 2 03/07

TSV 1861 Spitzkunnersdorf 9er 03/07

2:2

01.09.2019 13:00

Post SV Dresden 03/07

SpVgg. Dresden-Löbtau 2 03/07

11:0

07.09.2019 10:30

TSV 1861 Spitzkunnersdorf 9er 03/07

Thonberger SC 1

3:4

07.09.2019 12:30

SG Empor Possendorf 04/08

Post SV Dresden 03/07

1:33

07.09.2019 12:30

Radebeuler BC 03/07

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 2 03/07

0:6

07.09.2019 13:00

SpVgg. Dresden-Löbtau 2 03/07

Heidenauer SV 03/07

0:12

14.09.2019 13:00

Post SV Dresden 03/07

TSV 1861 Spitzkunnersdorf 9er 03/07

1:4

14.09.2019 13:00

Thonberger SC 1

Radebeuler BC 03/07

6:4

15.09.2019 11:30

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 3 04/08

SpVgg. Dresden-Löbtau 2 03/07

2:0

21.09.2019 10:30

TSV 1861 Spitzkunnersdorf 9er 03/07

Heidenauer SV 03/07

12:3

21.09.2019 12:00

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 2 03/07

Thonberger SC 1

3:1

21.09.2019 12:30

SG Empor Possendorf 04/08

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 3 04/08

0:13

21.09.2019 14:00

Radebeuler BC 03/07

Post SV Dresden 03/07

2:7

28.09.2019 09:30

Thonberger SC 1

SG Empor Possendorf 04/08

28.09.2019 12:00

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 3 04/08

TSV 1861 Spitzkunnersdorf 9er 03/07

0:14

03.10.2019 11:00

SG Empor Possendorf 04/08

Heidenauer SV 03/07

0:19

05.10.2019 10:30

Heidenauer SV 03/07

Radebeuler BC 03/07

9:4

05.10.2019 13:00

Post SV Dresden 03/07

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 2 03/07

1:5

05.10.2019 15:00

SpVgg. Dresden-Löbtau 2 03/07

SG Empor Possendorf 04/08

6:0

12.10.2019 10:30

Heidenauer SV 03/07

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 3 04/08

2:5

29.10.2019 17:30

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 3 04/08

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 2 03/07

0:11

02.11.2019 11:00

Thonberger SC 1

Post SV Dresden 03/07

3:1

02.11.2019 12:00

Radebeuler BC 03/07

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 3 04/08

9:0

02.11.2019 12:00

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 2 03/07

Heidenauer SV 03/07

12:2

02.11.2019 12:00

SpVgg. Dresden-Löbtau 2 03/07

TSV 1861 Spitzkunnersdorf 9er 03/07

1:11

09.11.2019 10:00

Heidenauer SV 03/07

Thonberger SC 1

1:3

09.11.2019 12:30

SG Empor Possendorf 04/08

TSV 1861 Spitzkunnersdorf 9er 03/07

09.11.2019 16:30

SpVgg. Dresden-Löbtau 2 03/07

Radebeuler BC 03/07

0:6

16.11.2019 11:00

Thonberger SC 1

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 3 04/08

13:0

16.11.2019 11:45

Radebeuler BC 03/07

SG Empor Possendorf 04/08

22:1

16.11.2019 12:00

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 2 03/07

SpVgg. Dresden-Löbtau 2 03/07

10:0

16.11.2019 13:00

Post SV Dresden 03/07

Heidenauer SV 03/07

11:3

23.11.2019 12:30

SG Empor Possendorf 04/08

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 2 03/07

23.11.2019 13:00

SpVgg. Dresden-Löbtau 2 03/07

Thonberger SC 1

0:11

30.11.2019 10:30

TSV 1861 Spitzkunnersdorf 9er 03/07

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 2 03/07

3:4

30.11.2019 12:00

SpVgg. Dresden-Löbtau 2 03/07

Post SV Dresden 03/07

0:6

30.11.2019 12:30

SG Empor Possendorf 04/08

Thonberger SC 1

07.03.2020 11:30

Radebeuler BC 03/07

TSV 1861 Spitzkunnersdorf 9er 03/07

14.03.2020 11:00

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 3 04/08

Heidenauer SV 03/07

21.03.2020 10:30

Heidenauer SV 03/07

SpVgg. Dresden-Löbtau 2 03/07

21.03.2020 11:00

Thonberger SC 1

TSV 1861 Spitzkunnersdorf 9er 03/07

21.03.2020 12:00

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 2 03/07

Radebeuler BC 03/07

21.03.2020 13:00

Post SV Dresden 03/07

SG Empor Possendorf 04/08

22.03.2020 11:00

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 3 04/08

Post SV Dresden 03/07

28.03.2020 10:30

TSV 1861 Spitzkunnersdorf 9er 03/07

Post SV Dresden 03/07

28.03.2020 14:00

Radebeuler BC 03/07

Thonberger SC 1

28.03.2020 16:00

Heidenauer SV 03/07

SG Empor Possendorf 04/08

29.03.2020 15:00

SpVgg. Dresden-Löbtau 2 03/07

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 3 04/08

04.04.2020 10:30

Heidenauer SV 03/07

TSV 1861 Spitzkunnersdorf 9er 03/07

04.04.2020 11:00

Thonberger SC 1

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 2 03/07

04.04.2020 13:00

Post SV Dresden 03/07

Radebeuler BC 03/07

04.04.2020 14:00

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 3 04/08

SG Empor Possendorf 04/08

25.04.2020 10:30

TSV 1861 Spitzkunnersdorf 9er 03/07

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 3 04/08

25.04.2020 12:00

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 2 03/07

Post SV Dresden 03/07

25.04.2020 12:30

SG Empor Possendorf 04/08

SpVgg. Dresden-Löbtau 2 03/07

25.04.2020 14:00

Radebeuler BC 03/07

Heidenauer SV 03/07

09.05.2020 10:30

TSV 1861 Spitzkunnersdorf 9er 03/07

SpVgg. Dresden-Löbtau 2 03/07

09.05.2020 10:30

Heidenauer SV 03/07

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 2 03/07

09.05.2020 13:00

Post SV Dresden 03/07

Thonberger SC 1

09.05.2020 14:00

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 3 04/08

Radebeuler BC 03/07

16.05.2020 10:30

TSV 1861 Spitzkunnersdorf 9er 03/07

SG Empor Possendorf 04/08

16.05.2020 11:00

Thonberger SC 1

Heidenauer SV 03/07

16.05.2020 12:00

Radebeuler BC 03/07

SpVgg. Dresden-Löbtau 2 03/07

16.05.2020 12:00

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 2 03/07

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 3 04/08

06.06.2020 10:30

Heidenauer SV 03/07

Post SV Dresden 03/07

06.06.2020 12:30

SG Empor Possendorf 04/08

Radebeuler BC 03/07

06.06.2020 14:00

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 3 04/08

Thonberger SC 1

06.06.2020 15:00

SpVgg. Dresden-Löbtau 2 03/07

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 2 03/07

13.06.2020 10:30

TSV 1861 Spitzkunnersdorf 9er 03/07

Radebeuler BC 03/07

13.06.2020 11:00

Thonberger SC 1

SpVgg. Dresden-Löbtau 2 03/07

13.06.2020 12:00

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 2 03/07

SG Empor Possendorf 04/08

14.06.2020 13:00

Post SV Dresden 03/07

1. FFC Fortuna Dresden Juniorinnen 3 04/08

Kontaktdaten Abt. Fußball

Ralf Albrecht
Vorstand Abteilung Fußball
Tel.: 0172 - 2646141
Albrecht.Ralf@hentschke-bau.de

Willy Vetten
Sportlicher Leiter Fußball
Tel.: 0172 - 3712125

Nächstes Spiel

21.03.2020 13:00

Post SV Dresden 03/07

SG Empor Possendorf 04/08

Letztes Spiel

30.11.2019 12:00

SpVgg. Dresden-Löbtau 2 03/07

0

Post SV Dresden 03/07

6

Tabelle

1. 1. FFC Fortuna Dre.

22

2. Thonberger SC 1

18

3. Post SV Dresden 03.

15

4. TSV 1861 Spitzkunn.

13

5. Radebeuler BC 03/07

9

6. Heidenauer SV 03/07

9

7. 1. FFC Fortuna Dre.

9

8. SpVgg. Dresden-Löb.

3

9. SG Empor Possendor.

0

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz Hebbelstraße

Freitag

17:00 - 18:30

Sportplatz Hebbelstraße

Jetzt Online: 2

Heute Online: 147

Gestern Online: 157

Diesen Monat: 2332

Letzter Monat: 1636

Total: 11285